Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками — Поротникова Наталья Александровна

Системотехника управления проектами

Ильина О. Н.

Издательство "Креативная экономика", 2017.

Критерии маркетинговой результативности интернет-магазинов в России

Каткова Я. И.

Вестник Финансового университета. 2017. Т. 21. № 3. С. 257-263.

Статистический анализ рекламного рынка России

Каткова Я. И.

В кн.: Труды 8-й Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов «Статистические методы анализа экономики и общества» (16-19 мая 2017 г.). М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2017. С. 125-126.

Customer transgressions and perceived employee misbehavior in a context of UK and Russian service industries

Kazakov S. P., Ruizalba Robledo J. L., Gounaris S.

Conference or Workshop Item (Paper). n/a. EMAC2017, 23 to end of 26 May 2017, University of Groningen, 2017

Высшая школа экономики стала единственным российским вузом, попавшим в рейтинг QS по направлению «Business & Management»

Образовательные программы направления «Менеджмент» вошли в 151-200 рейтинга QS TOP Universities (by subject).

«В 2016 году в предметный рейтинг QS вошли 17 российских вузов. Еще год назад их было только 10, а в 2014 году на международном уровне были отмечены только два российских университета. Российские вузы в международных рейтингах традиционно представлены в естественнонаучных и инженерных направлениях, при этом в гуманитарной и социально-экономической сфере еще в 2013 году не было практически ни одного российского вуза», - отмечает Ярослав Кузьминов, ректор НИУ ВШЭ.

(источник:www.topuniversities.com)

Рейтинг университетов QS TOP Universities публикуется ежегодно, начиная с 2011 года и выделяет лучшие университеты по предметным областям. При оценивании вузов  уделяется внимание таким параметрам как академическая репутация, репутация вуза как работодателя и внедрение результатов научных  исследований.

Признанная одним из лучших российских университетов, Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ) является лидером российского образования и одним из выдающихся экономических университетов в Восточной Европе и Евразии

цитата с официального сайта QS Ranking www.topuniversities.com

Помимо рейтинга образовательных программ QS публикует также результаты рейтингования факультетов. Россию в данном рейтинге представляют всего три вуза: МГУ, НИУ ВШЭ и СПбГУ. Факультет Бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ - второй среди российских вузов в рейтинге факультетов и попал в 151-200 общего рейтинга.

цитата с официального сайта QS Ranking www.topuniversities.com