Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

Высшая школа экономики стала единственным российским вузом, попавшим в рейтинг QS по направлению «Business & Management»

Образовательные программы направления «Менеджмент» вошли в 151-200 рейтинга QS TOP Universities (by subject).

«В 2016 году в предметный рейтинг QS вошли 17 российских вузов. Еще год назад их было только 10, а в 2014 году на международном уровне были отмечены только два российских университета. Российские вузы в международных рейтингах традиционно представлены в естественнонаучных и инженерных направлениях, при этом в гуманитарной и социально-экономической сфере еще в 2013 году не было практически ни одного российского вуза», - отмечает Ярослав Кузьминов, ректор НИУ ВШЭ.

(источник:www.topuniversities.com)

Рейтинг университетов QS TOP Universities публикуется ежегодно, начиная с 2011 года и выделяет лучшие университеты по предметным областям. При оценивании вузов  уделяется внимание таким параметрам как академическая репутация, репутация вуза как работодателя и внедрение результатов научных  исследований.

Признанная одним из лучших российских университетов, Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ) является лидером российского образования и одним из выдающихся экономических университетов в Восточной Европе и Евразии

цитата с официального сайта QS Ranking www.topuniversities.com

Помимо рейтинга образовательных программ QS публикует также результаты рейтингования факультетов. Россию в данном рейтинге представляют всего три вуза: МГУ, НИУ ВШЭ и СПбГУ. Факультет Бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ - второй среди российских вузов в рейтинге факультетов и попал в 151-200 общего рейтинга.

цитата с официального сайта QS Ranking www.topuniversities.com