Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна
Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна
Consumer loyalty factors in the Russian e-commerce market

Rebiazina V. A., Стамалиева А. А.

In bk.: Digital Transformation and Global Society. Fourth International Conference, DTGS 2019, St. Petersburg, Russia, June 19–21, 2019, Revised Selected Papers. 2019. Ch. 66.

Gender Attitudes And Achievement Motivation Across Europe (The Evidence of ESS Data)

Soboleva N.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 88/SOC/2019.

Студенческий актив поздравил мужчин факультета с наступающим праздником

Студенческий актив поздравил мужчин факультета бизнеса и менеджмента с наступающим Днем Защитника Отечества.

Прекрасные девушки Студенческого актива раздавали у турникета небольшие приятные подарки всем мужчинам, входящим в здание на Кирпичной. Акция стартовала 18 февраля в 08:50 и длилась два дня, повышая праздничный настрой на каждой перемене.

Хотелось бы процитировать одного из студентов, который получил это приятное поздравление: "Класс! Не зря пришел на первую пару!!!"

А плакаты с шуточными и серьезными поздравлениями, подготовленные девушками, подстерегали сильную половину факультета на всех этажах корпуса.

С наступающим праздником Вас, дорогие мужчины!

Фотограф: Катерина Усачева

Организатор: Студенческий Актив ШБиДА