Заместитель руководителя Подвербных Ульяна Сергеевна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Users of Sharing Economy Platforms in Russia: Recent Changes in Consumer Behavior

Sheresheva M. Y., Saveliev I. I., Rebiazina V. A.

In bk.: Impact of Disruptive Technologies on the Sharing Economy. IGI Global Publishing, 2020. P. 000-000.

Research of labor interests in the personnel management system

Lobanova Tatiana.

behavsci. ID: behavsci-657165. Behavioral Sciences Journal, 2019

Результаты анкетирования студентов магистерских программ от EdUniversal

В декабре 2015 года стали известны результаты очередного исследования степени удовлетворенности студентов содержанием магистерских программ, проводимого независимым рейтинговым агентством EdUniversal.  Как известно, уровень удовлетворенности студентов является одним из трех основных критериев оценки Eduniversal  при рейтинговании магистерских программ - наряду с  репутацией программы среди HR служб работодателей и стартовой зарплатой выпускников магистерской программы.

Программа «Стратегическое и корпоративное управление»  рада представить некоторые результаты и отзывы студентов, которые приняли участие в анкетировании.

Так, 95% опрошенных студентов ответили положительно на вопрос об общей степени удовлетворенности программой, при этом более половины выбрали ответ не просто «okay»,  а «very satisfied».

85% участников опроса подтвердили, что вновь выбрали бы магистерскую программу «Стратегическое и корпоративное управление», если бы им была предоставлена возможность поступить в магистратуру заново.

100% слушателей ответили положительно на вопрос о степени удовлетворенности качеством преподавательского состава.

В качестве сильных сторон программы студентами были отмечены:

- наличие курсов, читаемых на английском языке;
              - высокий профессионализм преподавателей программы;
              - разнообразие и актуальность практических ситуаций и кейсов, используемых на занятиях;
              - развитие навыков командной работы в процессе обучения;
              - гибкость программы;
              - ориентация на развитие практических навыков у студентов.

А вот и некоторые «живые» реплики студентов о магистерской программе «Стратегическое и корпоративное управление»:

- «Broadens up mind horizons!»;

- «The best in Russia!»;

- «I was an engineer before entering this program and this program helped me to broaden the mind, understand how business works, what can be the weaknesses in management and business processes. I chose this program instead of MBA program and fully satisfied».