Адрес:  г. Москва,
ул. Шаболовка, 26  к. 4234a

Телефон: +7 (495) 772-95-90 *26268

Email: tvetrova@hse.ru

Кафедра маркетинговых коммуникаций: Заведующий кафедрой Ветрова Татьяна Владимировна
Fundamentals of Software Startups

Tsaplin E., Rozhkova O.

Springer, 2020.

Lean Startup как образ мышления предпринимателя

Цаплин Е. В., Митина А. Б.

Менеджмент сегодня. 2020. № 2. С. 88-96.

Связь федерального проекта "Инфраструктура для обращения с отходами I-II классов опасности" с Целями устойчивого развития ООН

Лебедев А. В.

В кн.: Анализ 11 Федеральных проектов Национального проекта «Экология» сквозь призму ЦУР.. Издательство "Перо", 2019. С. 25-30.

Магистерское исследование Тихоновой К.Д. на тему «Исследование отношения менеджеров компаний к теории и практике Интегрированных Маркетинговых Коммуникаций (ИМК) на российском рынке» награждено дипломом III степени конкурса Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР).

Работа награждена в рамках всероссийского конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по рекламе и связям с общественностью, которое ежегодно проводится АКАР. Руководитель работы – профессор кафедры Маркетинговые коммуникации - Назаров М. М.