Адрес:  Москва,
ул. Шаболовка, 26, к.4205

Телефон: 7 (495) 772-95-82*26157

Кафедра маркетинга фирмы: Заведующий кафедрой Рожков Кирилл Львович
Финансирование бизнеса с помощью краудлендинга

Каткова Я. И.

В кн.: Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2019». М.: МГУ, МАКС Пресс, 2019. С. 1-3.

Customer transgressions and perceived employee misbehavior in a context of UK and Russian service industries

Kazakov S. P., Ruizalba Robledo J. L., Gounaris S.

Conference or Workshop Item (Paper). n/a. EMAC2017, 23 to end of 26 May 2017, University of Groningen, 2017

Тема «Магистерская программа «Менеджмент в ритейле»» – Новости

Абитуриенты 2019 года ОП "Менеджмент в ритейле" получат скидки по оплате обучения за высокие баллы по итогу приёмной кампании и за успехи в освоении дисциплин первого года обучения.

Положение о предоставлении скидок по оплате обучения студентам ОП высшего образования - программы магистратуры "Менеджмент в ритейле" по направлению подготовки 38.04.02 "Менеджмент" НИУ ВШЭ поступившим в 2019 году, определяет основания, условия, размер и порядок предоставления скидок, а также основания и порядок приостановления предоставления и лишения скидок.

Поздравляем с Юбилеем!

Ольга Константиновна Ойнер, академический руководитель программы "Менеджмент в ритейле" отмечает свой Юбилей!