Адрес: Москва,
ул.Шаболовская, д.26, корпус 4 , ауд.4207

E-mail: uchr@hse.ru

Кафедра управления человеческими ресурсами: Заведующий кафедрой Зеленова Ольга Игоревна
Организационные факторы проведения оценки персонала в компаниях, действующих на российском рынке

Мондрус О. В., Кабалина В. И., Самигуллин О. Р. и др.

В кн.: ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТРУДА И КАЧЕСТВО ТРУДОВОЙ ЖИЗНИ XXI ВЕКА. Скифия-принт, 2020. Гл. 25. С. 268-279.

Research of labor interests in the personnel management system

Lobanova Tatiana.

behavsci. ID: behavsci-657165. Behavioral Sciences Journal, 2019

Наука – Новости

Заседание секций психологии и права с участием доцента кафедры управления человеческими ресурсами Т.Н. Лобановой в Доме ученых

Встреча кафедры УЧР с коллегами из международной исследовательской сети CRANET

Кафедра управления человеческими ресурсами приняла активное участие в подготовке и проведении 10-ой ежегодной научной международной конференции «СОВРЕМЕННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ: ПРОБЛЕМЫ, ГИПОТЕЗЫ, ИССЛЕДОВАНИЯ» факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ.

Научный семинар факультета бизнеса и менеджмента

14 марта 2017 года в Национальном  исследовательском университете  «Высшая школа экономики» (Москва, Кирпичная ул., 33/5) состоялся Научный  семинар факультета бизнеса и  менеджмента.

Новая публикация сотрудников Школы бизнеса и делового администрирования в международном издании

Преподавателями Школы бизнеса и делового администрирования опубликована новая работа по тематике управления человеческими ресурсами в сфере туризма. Это глава "Tourism Companies Values Profiles: The Case of Russian Tour Operator" в книге Opportunities and Challenges for Tourism and Hospitality in the BRIC Nations, которая вышла в издательстве IGI Global Publishing в начале 2017 года

Защита кандидатской диссертации Клепневой Ксении Владимировны на тему "Управление клиентоориентированностью персонала в международной компании"