Адрес: Москва,
ул.Шаболовская, д.26, корпус 4 , ауд.4207

E-mail: uchr@hse.ru

Кафедра управления человеческими ресурсами: Заведующий кафедрой Зеленова Ольга Игоревна
Организационные факторы проведения оценки персонала в компаниях, действующих на российском рынке

Мондрус О. В., Кабалина В. И., Самигуллин О. Р. и др.

В кн.: ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТРУДА И КАЧЕСТВО ТРУДОВОЙ ЖИЗНИ XXI ВЕКА. Скифия-принт, 2020. Гл. 25. С. 268-279.

Research of labor interests in the personnel management system

Lobanova Tatiana.

behavsci. ID: behavsci-657165. Behavioral Sciences Journal, 2019

Сотрудничество бизнеса, искусства и образования

Доцент кафедры «Управление человеческими ресурсами», педагог театра "Et cetera" Валерия Альбертовна Устинова приняла участие в разработке и проведении коммуникативного блока образовательной программы “Шекспир в меняющемся мире” для менеджеров «Норильского никеля», администрации города, руководителей НКО и учреждений культуры.

Стратегическая сессия «Будущее работы. Будущее HR»

Проведение стратегических сессий – распространенная практика и неотъемлемая часть процесса выработки стратегических решений в управлении и развитии бизнес-организаций. Однако организация таких мероприятий совместно с экспертами из сферы образования – совсем новое начинание.

Экскурсия в Корпоративном университете Сбербанка

В понедельник 30 мая преподаватели кафедры УЧР и аспиранты Аспирантской школы по менеджменту факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ побывали на экскурсии в Корпоративном университете Сбербанка.

Без распределения высшее образование бессмысленно

Профессор кафедры УЧР факультета бизнеса и менеджмента Евгений Моргунов принял участие в дискуссии по проблеме распределения выпускников вузов на телеканале «Культура»

Поздравляем с успешной защитой диссертации!