Адрес: Москва,
ул.Шаболовская, д.26, корпус 4 , ауд.4207

E-mail: uchr@hse.ru

Кафедра управления человеческими ресурсами: Заведующий кафедрой Зеленова Ольга Игоревна
Организационные факторы проведения оценки персонала в компаниях, действующих на российском рынке

Мондрус О. В., Кабалина В. И., Самигуллин О. Р. и др.

В кн.: ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТРУДА И КАЧЕСТВО ТРУДОВОЙ ЖИЗНИ XXI ВЕКА. Скифия-принт, 2020. Гл. 25. С. 268-279.

Research of labor interests in the personnel management system

Lobanova Tatiana.

behavsci. ID: behavsci-657165. Behavioral Sciences Journal, 2019

Научный семинар факультета бизнеса и менеджмента

14 марта 2017 года в Национальном  исследовательском университете  «Высшая школа экономики» (Москва, Кирпичная ул., 33/5) состоялся Научный  семинар факультета бизнеса и  менеджмента.

Новая публикация сотрудников Школы бизнеса и делового администрирования в международном издании

Преподавателями Школы бизнеса и делового администрирования опубликована новая работа по тематике управления человеческими ресурсами в сфере туризма. Это глава "Tourism Companies Values Profiles: The Case of Russian Tour Operator" в книге Opportunities and Challenges for Tourism and Hospitality in the BRIC Nations, которая вышла в издательстве IGI Global Publishing в начале 2017 года

Защита кандидатской диссертации Клепневой Ксении Владимировны на тему "Управление клиентоориентированностью персонала в международной компании"

Магистры НИУ ВШЭ поддерживают Цели Устойчивого Развития ООН

Студенты 2 курса магистратуры стали первой российской командой, подготовившей историю об общественно полезных бизнес-инновациях для международной платформы AIM2Flourish.com

Преподаватели факультета бизнеса и менеджмента - победители осеннего конкурса 2016 Фонда образовательных инициатив

Фонд образовательных инноваций подвел итоги осеннего конкурса 2016 года

10 декабря на факультете Бизнеса и менеджмента в Школе бизнеса и делового администрирования прошла деловая игра «Будущее: код доступа», организованная кафедрой управления человеческими ресурсами и компанией «99 по Фаренгейту»

Вышка и Минобрнауки наградили сотрудников университета

Целый ряд преподавателей, исследователей и администраторов Вышки получили признание Министерства образования и науки РФ и были отмечены Почетными знаками ВШЭ.

Студенты 1-го курса магистратуры побывали на экскурсии и мастер-классе в компании Mail.ru Group

Студентов с компанией познакомила Ольга Филатова, вице-президент по персоналу и образовательным проектам Mail.Ru Group

Итоги девятой ежегодной научной международной конференции «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования»

На прошлой неделе на факультете бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ прошла девятая ежегодная научная международная конференция «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования».

18 октября 2016 года состоялся мастер-класс «Managing with Metrics: Balanced Scorecard in HRM and CSR»

в рамках семинарских занятий по курсу «Стратегическое управление человеческими ресурсами»