Адрес: Москва,
ул.Шаболовская, д.26, корпус 4 , ауд.4207

E-mail: uchr@hse.ru

Кафедра управления человеческими ресурсами: Заведующий кафедрой Зеленова Ольга Игоревна
Организационные факторы проведения оценки персонала в компаниях, действующих на российском рынке

Мондрус О. В., Кабалина В. И., Самигуллин О. Р. и др.

В кн.: ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТРУДА И КАЧЕСТВО ТРУДОВОЙ ЖИЗНИ XXI ВЕКА. Скифия-принт, 2020. Гл. 25. С. 268-279.

Research of labor interests in the personnel management system

Lobanova Tatiana.

behavsci. ID: behavsci-657165. Behavioral Sciences Journal, 2019

«Как найти себя в современном рынке труда»

19 ноября 2019 года  состоялся мастер-класс со спикером Светланой Поросковой

Участие представителей кафедры "Управление человеческими ресурсами" в 11-ой международной конференции «Dutch HRM Network»

Представители рабочей  группы ШБДА «Диджитализация УЧР: цифровые технологии, рабочие места и компетенции» выступили на 11-ой международной конференции DutchHRMNetwork

Профессор Евгений Моргунов выступил на телеканале «Спас»

Выступление было посвящено Дню психического здоровья и проблемам психологической помощи.

Представители ШБДА приняли участие в 6-й международной конференции "Развивающиеся рынки-2019"

3-5 октября 2019  года в институте «Высшая школа менеджмента» Санкт-Петербургского государственного университета состоялась 6-я Международная научная конференция «Развивающиеся рынки-2019» (GSOM EMC 2019). Тема конференции в этом году — менеджмент в эпоху цифровых технологий. В рамках конференции было представлено более 170 докладов от участников из более чем 90 университетов со всего мира.

27 сентября 2019 состоялся мастер-класс «Социальная ответственность в фармацевтическом бизнесе" Анастасии Тиховой

27 сентября 2019  в рамках лекции по курсу "Этика бизнеса и КСО" (ответственный преподаватель Людмила Чеглакова, к.с.н., доцент кафедры  УЧР) у студентов ОП «Логистика  и управление цепями поставок» состоялся мастер-класс «Социальная ответственность в фармацевтическом бизнесе", который провела  Анастасия Тихова, коуч, наставник, мотивационный спикер.

День знаний 2 сентября у магистров и бакалавров ШБДА, выбравших профессиональную область УЧР

Студенты магистерской программы «HR-аналитика» и концентрации бакалавриата «Лидерство и управление талантами» встретились с топ-менеджерами Госкорпорации «Росатом», ПАО «ВымпелКом» и «Новартис». С приветственным словом к студентам обратился декан факультета бизнеса и менеджмента В.С.Катькало

25 – 26 апреля в НИУ ВШЭ прошла I Международная молодежная конференция по HR-аналитике

Рабочая группа кафедры УЧР представила результаты совместного исследования с компанией «TalentQ».

21 марта 2019 года состоялось очередное заседание научного семинара ШБДА, на котором были представлены результаты исследования оценки персонала в российских компаниях

Профориентационный семинар: предприниматели о предпринимательстве

15 марта в рамках дисциплины «Профориентационный семинар» для студентов 1 курса ОП «Управление бизнесом» преподаватели кафедры управления человеческими ресурсами провели уже ставшую традиционной встречу с выпускниками Школы бизнеса и делового администрирования.

Тренеры учат тренеров!

Преподаватели кафедры управления человеческими ресурсами 25 марта 2019 г. прошли обучение в рамках мастер-класса по решениям SAP SuccessFactors, проведенного экспертами компании SAP.