Адрес: Москва,
ул.Шаболовская, д.26, корпус 4 , ауд.4207

E-mail: uchr@hse.ru

Кафедра управления человеческими ресурсами: Заведующий кафедрой Зеленова Ольга Игоревна
Организационные факторы проведения оценки персонала в компаниях, действующих на российском рынке

Мондрус О. В., Кабалина В. И., Самигуллин О. Р. и др.

В кн.: ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТРУДА И КАЧЕСТВО ТРУДОВОЙ ЖИЗНИ XXI ВЕКА. Скифия-принт, 2020. Гл. 25. С. 268-279.

Research of labor interests in the personnel management system

Lobanova Tatiana.

behavsci. ID: behavsci-657165. Behavioral Sciences Journal, 2019

Общество – Новости

ФБМ выступил инициатором проведения первой в России Международной молодежной конференции по управлению знаниями KMCONF’ 18

Конференция была проведена 18-20 апреля 2018 г. в партнерстве с Советом молодых ученых РЭУ им. Г.В.Плеханова и компанией Делойт СНГ.

Коллектив кафедры Управления человеческими ресурсами сердечно поздравляет ординарного профессора,директора Центра исследований социальной организации бизнеса Эфендиева Азера Гамидовича с юбилеем!

Форум «Вызовы времени. Социальные проекты как ресурс взаимодействия театр и городской среды»

В середине марта в Москве прошел экспертно-медийный семинар «Театральная культура в Союзном государстве», организованный Постоянным Комитетом Союзного государства и МИА «Россия сегодня». На круглом столе по социальным проектам в театре выступила Валерия Устинова — доцент кафедры УЧР.

Chiefhappinessofficer - Менеджер по офисному счастью

Заведующая кафедрой УЧР, профессор В.И.Кабалина и приглашенный преподаватель кафедры Т.Е.Ананьева 12 марта 2017 года приняли участие в прямом эфире передачи «Найди себя: Рассказ об интересных профессиях» радиостанции «Вести FM».

Студенты 1-го курса магистратуры побывали на экскурсии и мастер-классе в компании Mail.ru Group

Студентов с компанией познакомила Ольга Филатова, вице-президент по персоналу и образовательным проектам Mail.Ru Group

18 октября 2016 года состоялся мастер-класс «Managing with Metrics: Balanced Scorecard in HRM and CSR»

в рамках семинарских занятий по курсу «Стратегическое управление человеческими ресурсами»