Тема «Факультет бизнеса и менеджмента» – Новости

Председатель правления ассоциации "Цифровая энергетика" Тамара Меребашвили провела мастер-класс для студентов НИУ ВШЭ

Подведены итоги конкурса ФБМ на создание проектных групп работников факультета

Победителями конкурса на создание проектных групп работников факультета стали двадцать три команды. Всего в конкурсе приняло участие 40 команд.

Эксперты и преподаватели НИУ ВШЭ внесут вклад в базу мирового опыта решения бизнес задач

Магистерская программа «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» запустила новую рубрику «Listen&Succeed»

Студенты магистерской программы "Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг" представят Россию в финале Project Management Championship 2020

Команда студентов факультета бизнеса и менеджмента будет участвовать в финале международного чемпионата PMC, который пройдет в онлайн-формате.

Итоги работы проектной лаборатории КПМГ на ФБМ

С ноября 2019 г. по февраль 2020 г. Группа стратегического и операционного консультирования (Strategy & Operations) компании КПМГ (KPMG) вела занятия в рамках Проектной лаборатории КПМГ для студентов 4 курса факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ, которая была встроена в дисциплину «Стратегический менеджмент» (лекторы: профессор Ирина Волкова, доцент Зокиржон Саидов – кафедра общего и стратегического менеджмента).

Конференция «Бизнес. Исследования. Образование» прошла на ФБМ

11-12 декабря 2019 года состоялась вторая ежегодная конференция «Бизнес. Исследования. Образование» Школы бизнеса и делового администрирования факультета бизнеса и менеджмента.

Руководители ФБМ приняли участие в 2019 EFMD Job Fair

4-6 октября 2019 года группа руководителей Факультета бизнеса и менеджмента во главе с деканом, профессором Валерием Катькало, приняла участие в качестве рекрутеров в ежегодной международной ярмарке вакансий преподавателей бизнес-дисциплин, организуемой Европейским фондом развития менеджмента (EFMD).

Поздравляем коллег с получением гранта Российского фонда фундаментальных исследований!

Две заявки Школы бизнеса и делового администрирования получили поддержку  в рамках конкурса РФФИ на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемых молодыми учёными, обучающимися в аспирантуре

Встреча с управляющим директором QTEM Лораном Гирартом на факультете

19 марта 2019 года на факультет бизнеса и менеджмента приезжал управляющий директор международного консорциума бизнес-школ QTEM (Quantitative Techniques for Economics and Management) профессор Лоран Гирарт.