Университетская жизнь – Новости

Новый формат знакомства с первокурсниками магистерской программы «Стратегии развития бизнеса» станет новой доброй традицией

13-14 сентября в Учебном центре "Вороново" НИУ ВШЭ для студентов первого курса магистерской программы "Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг" был организован двухдневный выездной научный семинар.

Юбилей Ольги Николаевны Балаевой

3 апреля юбилей Ольги Балаевой, заместителя руководителя по кадрам Школы бизнеса и делового администрирования ВШЭ.

Юбилей Геннадия Николаевича Константинова

18 января юбилей Геннадия Николаевича Константинова, профессора Высшей школы менеджмента ВШЭ, научного руководителя Центра корпоративного управления ВШЭ.

Исследователи и преподаватели ВШЭ отмечены наградами

23 декабря на заседании Ученого совета были вручены правительственные, ведомственные и университетские награды.

Юбилей Подсыпаниной Татьяны Дмитриевны

1 декабря - юбилей доцента и заместителя заведующего кафедрой общего и стратегического менеджмента по учебной работе Подсыпаниной Татьяны Дмитриевны.

Поздравляем преподавателей факультета бизнеса и менеджмента с победой в опросе "Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ"!

Завершились выборы лучших преподавателей Высшей школы экономики 2016 года.

Быть первопроходцем – это всегда немного рискованно, трудно, но увлекательно!

Современная парадигма образования предполагает, что в процессе обучения студенты  должны не только усвоить определенные  знания, но и приобрести профессиональные навыки.